Техника - молодёжи 2005-07, страница 17

Техника - молодёжи 2005-07, страница 17

«ВЫставки - это ВЫгодно!» - с таким девизом эксперты-маркетологи нашего журнала «катаются» по регионам России, проводя КОМПЛЕКСНУЮ ПРОГРАММУ ПРОДВИЖЕНИЯ «ВЕРНИСАЖ ИННОВАЦИЙ» на семинарах-презентациях, которые мы проводим в рамках выставок. С некоторыми нашими экспопартнерами мы познакомили Вас в предыдущем номере журнала, а сегодня продолжаем парад региональных выставочных организаций и приглашаем Вас побывать у них в гостях. Напоминаем, что, раздумывая, к кому же отправиться на выставку, мы выбираем в каждом регионе ЛУЧШИХ экспомастеров!

ВЕРНИСАЖ ИННОВАЦИИ

lilElTCA

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

EXPO

В Ростове-на-Дону - девять выставочных организаций! Но ВЦ «ВертолЭкспо», созданный на базе известного вертолетного завода ОАО «Роствертол», - единственный организатор выставок в Ростовской области, владеющий собственными специализированными выставочными павильонами: 3500 м2 закрытой и 15000 м2 открытой площади. А в сентябре 2005 г ВЦ «ВертолЭкспо» на 3500 м2!

ООО "Выставочный центр «ВЕРТОЛЭКСПО»

344038, г. РОСТОВ-на-Дону, пр-т М.Нагибина, 30

Тел/факс: (8632) 92-4078, 92-4071, 92-4320 E-mail: info@vertolexpo.ru Http://www. vertolexpo. ru Дир. - ШАМШУРА Сергей Александрович

откроет и третии выставочный зал

Ежегодно в комплексе проводится 80 выставок: более 30 организует непосредственно ВЦ «ВертолЭкспо», остальные - «гостевые». Главная задача мероприятий Центра - в их эффективности, что сегодня невозможно без развития выставочных технологий и, особенно, материально-технической базы выставочного бизнеса. Именно поэтому Центр строит быстрыми темпами новый современный комплекс, отвечающий международным требованиям и техническим условиям организации выставок. И скоро общая площадь закрытой выставочной площади ВЦ «ВертолЭкспо» составит 7000 м2 и открытой - 15000 м2, а для развития инфраструктуры сопровождения выставок на втором этапе строительства предполагается построить на территории комплекса современный конгресс-центр. В своей деятельности ВЦ «ВертолЭкспо» использует самые современные технологии организации выставок, основная тематика которых соответствует приоритетам экономики ЮФ округа. Но, в отличие от многих организаторов, Центр принципиально переходит от универсальных торговых ярмарок к исключительно специализированным промышленно-техническим выставкам и форумам, которые сопровождаются насыщенными деловыми программами. Такой подход всегда имеет положительный результат: экспоненты оценивают участие в выставочных мероприятиях ВЦ «ВертолЭкспо» как экономически эффективное, и многие из них сотрудничают с ВЦ давно и постоянно - десятки контрактов, заключенных после каждой выставки, способствуют и их коммерческому успеху, и динамичному развитию межрегиональных связей.

07.09-09.09

ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОНГРЕСС Юга России:

* МЕТМАШ—2005. СТАНКОИНСТРУМЕНТ-2005

(совместно с Российской Ассоциацией Литейщиков, Фондом развития трубной промышленности)

14.09 - 16.09

* РОСТОВ ГОСТЕПРИИМНЫЙ. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ САЛОН. ПРОДМАШ. ЮГПАКМАШ. РЕСТОРАН. БАР. БИСТРО. МАГАЗИН

21.09-24.09

* ЮГЭКСПОМЕБЕЛЬ. ТЕХНОДРЕВ

28.09-01.10

* ИНФОКОМ - 2005

(5-я международная выставка - форум)

09.11-11.11

Осенний МЕДИЦИНСКИЙ форум:

* АПТЕЧНЫЙ МИР. БАДы. МЕДИТЕХ.

Здоровье матери и ребенка (Конференция по актуальным проблемам акушерства и гинекологии.) ЭНДОКРИНОЛОГИЯ. Международный день диабета (Конференция эндокринологов.) КАРДИОЛОГИЯ (Семинары.) ХИРУРГИЯ. СКОРАЯ ПОМОЩЬ. ОФТАЛЬМИКА. РЕАБИЛИТАЦИЯ И СПОРТИВНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

19.10-22.10 Осенний СТРОИТЕЛЬНО-АРХИТЕКТУРНЫЙ форум:

* СТРОИТЕЛЬСТВО - АРХИТЕКТУРА. СТЕКЛО. ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДЫ. СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. СВЕТОТЕХНИКА.

ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. КАМЕНЬ. КЕРАМИКА. КОТТЕДЖ.

19.10 - 22.10

* ЖКХ. ВОДА. ТЕПЛО-2005 Системы водоснабжения. Системы теплоснабжения. Вентиляционные системы. Трубопроводная арматура.

26.10-30.10 Южно-Российская неделя ТЕКСТИЛЯ И МОДЫ

* STYLE & FASHION

(совместно с ОАО «Концерн «Ростекстиль», ЗАО «Текстильэкспо» /Москва/)

24.11 -27.11

* Форум «ЧИСТЫЙ МИР»

* ХОЗТОРГ

ООО «Выставочный Центр «КраснодарЭкспо» в выставочном бизнесе с декабря 1995 г., два первых года - под названием «Кубанская выставочная компания «КубаньЭкспо». Вместе с изменением названия, в 1998 г изменился и статус - Выставочный Центр стал членом МСВЯ, а в 2004 г. вступил еще и в Союз UFI. Все выставки проводятся в крупном выставочном комплексе с одноименным названием «КраснодарЭКСПО», где для их обустройства

ООО «Выставочный Центр «КРАСНОДАРЭКСПО»

350010, г. КРАСНОДАР, ул. Зиповская, 5 Тел/факс: (8612) 10-9892, 10-9893, 10-9816 E-mail: admin@krasnodarexpo.ru Http://www. krasnodarexpo.ru Ген. дир. - КУРИЛОВ Андрей Васильевич

используется собственное современное выставочное оборудование производства известной фирмы Octanorm, что позволяет разворачивать крупные выставки с обычными и самыми эксклюзивными стендами.

Любой выставке сопутствуют тематические деловые мероприятия, запланированные Центром, и культурная программа. Но если экспоненты желают добавить к плану (конечно, заранее об этом известив) проведение семинара, конференции или даже конгресса - это приветствуется и встречает содействие. Компания предоставляет участникам полный спектр услуг: размещение иногородних экспонентов и посетителей в лучших гостиницах Краснодара, дополнительные сервисные услуги (информационно-рекламные, оформительские, складские, транспортно-экспедиторские, разгрузо-погрузочные), комплекс питания на выставке, обеспечение безопасности, таможенные услуги или оформление виз, перевод - с любого языка.

Кроме россиян, в Краснодаре частые гости на выставках - представители фирм из Германии, Финляндии, Австрии, Турции, Италии и США. Бизнесмены и предприниматели России и зарубежных стран оценивают по достоинству умение ВЦ «КраснодарЭкспо» объединить смежные направления в рамках одной выставки, отчего выигрывает зрелищно сама экспозиция и ее участники - экспоненты и посетители -в обилии полезных встреч и контактов.

13.10 - 16.10 * MOBI

Выставке присвоен Знак МСВЯ

(10-я специализированная выставка автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметики)

23.11 -26.11

* ЮГАГРОПРОМ. ЮГАГРОПИЩЕМАШ.

Выставке присвоен Знак МСВЯ

(12-я международная выставка агротехнологий и сельскохозяйственной техники,средств защиты растений, оборудования для перерабатывающей промышленности, упаковочных машин)

ТЕХНИКА- МОЛОДЕЖИ 7' 2 0 0 5

15