Дом 2008-11, страница 33

Дом 2008-11, страница 33

СЕТКИ ДЛЯ ПРИУСАДЕБНОГО ХОЗЯЙСТВА

Пластиковые сетки «Славрос» для сада и ландшафтной архитектуры изготавливают из полиэтилена низкого и высокого давления, полипропилена и их композитов. Уникальная технология производства безузловых сеток методом экс

трузии позволяет выпускать большой ассортимент изделий с различными показателями по размеру ячеек, размерам рулона, толщине сетки и её прочности. Благодаря этому

сетки находят самое разнообразное применение в приусадебном хозяйстве.

Шпалерная сетка

Шпалерная сетка — новинка в ассортименте сеток «Славрос». Она позволяет по-но- I вому взглянуть на выращивание однолетних культур, особенно таких, как огурцы, горох, фасоль и даже кабачки.

Заборы, ограждения

Заборы «Славрос» используют для ограждения жилых территорий, садовых и земельных участков, спортивных и детских игровых площадок и т.д. Такие заборы имеют небольшой вес, что значительно облегчает процесс их транспортировки и установки.

Материалы для ограждений долговечны (благодаря специальным добавкам они не разрушаются под воздействием солнечного света и перепадов температур), прочны, не гниют и не ржавеют, не нуждаются в покраске, не препятствуют распространению радиоволн.

Беседки и арки

Садовые решётки можно использовать для возведения арок и беседок. Они позволяют легко задекорировать стены зданий, заборы или соорудить вертикальную клумбу.

Форум «/.'.ела домашние» на www.master-sam.ru «Дом» 11 '08 33

Ш hif&i'-

Защита саженцев от грызунов

Пластиковая сетка защищает стволы молодых деревьев от зайцев, коз и грызунов. Это первый специальный материал для подобной цели. Сетку крепят на стволе пластиковыми хомутами или проволокой. Выпускают и са

мозакручивающуюся сетку для деревьев и кустарников с низкой и узкой кроной.

Опора для вьющихся растений

Садовые решётки «Слав-рос» применяют в вертикальном озеленении в качестве идеальной опоры для вьющихся и лазающих растений: плетистых роз, плюща, кпе-матисов и пр.

Решётки легко крепить к вертикальным конструкциям. Они удобны в использовании, не изменяют своих свойств в диапазоне температур от -50 до +60°С, рассчитаны на многоразовое применение, не заметны в зелени растений.

Загоны и вольеры

Пластиковые решётки «Славрос» применяют при строительстве загонов для небольших домашних животных (свиней, овец, коз, собак и пр.). При полувольном содержании птиц (кур, гусей, уток и даже страусов) пластиковые сетки идут на устройство вольеров на фермах и в частных подворьях. Легко возводимые конструкции загонов и вольеров не требуют больших затрат. Они прочны, долговечны и безопасны для животных.