Юный техник 1974-01, страница 61

Юный техник 1974-01, страница 61

тематике 1—5 — для 7-го класса, 4—11 — для 8-го класса, 7—13 — для 9-го класса.

Решение вступительного задания должно быть выполнено каждым учеником самостоятельно. Коллективные решения не рассматриваются.

Работа должна быть сделана на русском языке и аккуратно переписана в одну школьную тетрадь, вместе по физике и математике. Порядок задач должен быть тем же, что и в задании. При пересылке тетрадь нельзя скручивать в трубочку, лучше послать в большом конверте простой бандеролью.

Решение вступительного задания нужно выспать сразу полностью, то есть и по физике и по математике. Вместе с решением необходимо выслать справку из школы, в которой вы учитесь, с указанием класса. Справку следует наклеить на внутреннюю сторону обложки тетради. Без этой справки решения не рассматриваются.

На внешнюю сторону обложки тетради наклейте лист бумаги, заполненный по образцу:

/. Область (край или АССР)

2. Фамилия, имя, отчество

3. Класс, в котором вы учитесь

4. Номер и адрес школы

5. Национальность

6. Профессия родителей и занимаемая должность:

отец мать

7. Подробный домашний адрес

Куйбышевская обл. (Алтайский край, Марийская АССР)

Воронин Анатолий Дмитриевич

восьмой

школа № 7, ул. Советская,

д. 53

русский

слесарь, бригадир швея-мотористка 327840, г. Чапаевск, ул. Ленина, д; 38, кв. 6.

Вступительные работы обратно не высылаются.

Зачисление в школу производится приемной комиссией Московского физико-технического института и приказом директора ЗФТШ. Решение приемной комиссии будет сообщено не позднее' 1 августа 1974 года.

Тетради с выполненными заданиями присылайте по адресу: 141700, г. Долгопрудный Московской области. Московский физико-техническии институт, для ЗФТШ.

Учащиеся Архангельской, Вологодской, Калининской, Кировской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Карельской АССР и Коми АССР, Латвийской, Литовской, Эстонской и Белорусской ССР высыпают работы по адресу: 197228, Ленинград, ул. Саву шкина, 61, специнтернат 45, филиал ЗФТШ при МФТИ.

Учащиеся Амурской, Камчатской, Иркутской, Сахалинской, Читинской областей. Красноярского, Приморского, Хабаровского краев. Бурятской, Тувинской, Якутской АССР и Чукотки высылают работы по адресу: 660607, г. Красноярск, ул. Перенсона, 7, пединститут, филиал ЗФТШ при МФТИ.

57