Юный техник 1990-03, страница 38

Юный техник 1990-03, страница 38

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...

Такие забавные сумки-рюкзаки модиы не только в Италии, но и во всей Западной Европе,— утверждает итальянский журнал «Супер тинейджер», откуда взят этот снимок.

настроение влияет на них. Подсознание — та самая кладовая, где «хранится» установка,— способно преобразить и вас.

Так что можно не сомневаться: девушка, которая хочет казаться парнем, рано или поздно получит то, что хотела.

А искренне ли было это желание? ,? Идеалы красоты постепенно претерпевают эволюцию, но во все времена мужчины ценили в женщине женственность. Это тоже установка, заложенная природой.

Так что носите кроссовки, если нравится. Только не забудьте: девушка должна оставаться девушкой.

«ТРИ ПОЛЬЗЫ»

Так называется вышедшая в 1989 году в издательстве «Физкультура и спорт» книга И. Ц. Литвиной. Тираж у нее не мал —200 тысяч. Но разошлась книга моментально. Еще бы! Ведь в доступной форме она рассказывает о том, как превратить вредную, по мнению авторов, привычку есть в привычку полезную. За основу взято учение диетологов-натурапатов, таких, как Г. Шелтон, П. Брэгг, К. Джеффри и других, о естественном питании. Открытые учеными истины как бы пережиты самим автором. Повезет — поразмышляйте над этой книгой. Но поскольку повезет не каждому, то время от времени мы хотим давать из нее отдельные советы и рецепты. Согласны? Итак...

О КРОССОВКАХ И ИДЕАЛАХ

«Вот ведь мода какая! Смотришь — идет парочка, а не разбе решь, где парень, где девица!»

Конечно, можно эту фразу отнести на сварливость взрослых. Мол, старшие не понимают молодежь. Но признаемся, зачастую ведь и правда не разберешь.

Присмотритесь к женщинам, которые слывут красавицами. Нн у одной из них нет ни тени сомнения в том, что она хороша собой. Внутренняя уверенность, или то, что психологи называют установкой, значит очень многое. Будьте уверены: если вы сумеете внушить себе, что красивы, то по прошествии некоторого времени окружающие это заметят. И не в том лишь дело, что ваше