Юный техник 1992-08, страница 82

Юный техник 1992-08, страница 82

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на наш приз! в. Благодаря вам, дорогие мальчишки и девчонки, папы и мамы, бабушки и дедушки, в фонд ^Выживание» журнала поступило 2055,4 рубля. Конечно, вы понимаете, говорить об улучшении нашего финансового положения еще рано. Но коллектив редакции высоко ценит вашу поддержку.

Мь< очень надеялись, что не останутся в стороне от наших проблем деловые люди. Ведь к ним прежде всего и был обращен призыв. Пока, к сожалению, этого не произошло. Но не будем терять надежды быть услышанными.

Сообщаем имена тех, кто нашел возможность перечислить некоторую сумму в фонд «Выживание»:

Волковой П. А. из Новосибирска, Кудрин Я. В. из Москвы, Ромашевский Юрий из Тольятти, Норнченко А. А. из Самары, Самусенко Д. О. из Могилев-ской области, Комаева Г. Я. из Новосибирской области, Добрынин Сережа из Евпатории, Кукошко Александр из п. Б.-Тихая Алтайского края, Ахметов А. из д. Важашур ТССР, Рева А. Ф. из Днепропетровска, Богатое О. из Челябинска, Бузин С. из Челябинска, Ворона И. И. из г. Яготин Киевской области, Сафронов Сергей из Горнозаводска, Бережной Г. Н. из Харькова, Никулина Е. М. из Одессы, Пискун Сергей из Одессы, Дмитриевцев А. Ю. из п. Кос-торное Курской области, Бурякова Т. В. из Усть-Лабинска, Инкерман М И. из г. Горячий Ключ Краснодарского края, Стребков И. В. из г. Ессентуки, Лунина А. Н. из Тулы, Мацкевич Н. П. и; 1ернигова, Васнинов А. М. из Воронина, Огарков Д. В. из Вологды, Петряжников Игорь из с. Кете лине Рязанской области, Калиниченко Н. И. из Богу слава, Коробкин Д А. из п. Малороссийский Краснодарского края, Андрющенко А. В. из п. Турина Иркутской области, Черинков В. А. из г. Котлас Архангельской области, Малимонова А. Ф. из г. Кропоткин Краснодарского края, Матвеев А. К. из п. Бендеры, Липник В. А. из Винни (ы, Тарасенко И. А. из Харькова, Давыдов В. В. 'адрес не указа* ), Редько Р. из п. Степной, Егоров В. И. из с. Солнцево Кировоградской области, Беляев А. В. из г. Ленинск-Кузнецкий, Лизанец В. П. из Мукачева, Назаре-вич А. из Одессы, Шаламова (инициалы не указаны) из Енакиева, Безуг-лов Н. П. из Белгородской области, Зинченко Г А. из п. Самбур Тюменской области, Вагнер А. Г. из Москвы, Данченко А. А. из Винницы, Кэ^ников-ский В. И. из с. Сорут Тюменской области, Азаров А. А. из Нижнего Тагила, Сытник А. из Керчи, Смыслов А. В. из п. Заречный, Туйчиев Т. из Ташкента, Попов В. А. из п Мучканский Тамбовской области, Кравченко М. О. из ст. Браховецкой Краснодарского края, Степаненко П. В. из г. Калинковичи Гомельской области, Зайвый В. А. из Харькова, Гининов В- Е. из Мордовии, Виленская А В. из Тамбова, Енгалычев М из с. Агломазово Рязанской области, Самогаров И. из Ярославской области, Степанов Сережа из Москвы, Губенко Д. из Запорожья, Гаврикова А. Н. из Пензы, Синодов Ю. из п. Быково Московской области, Козырева Н. А. из Могилева, Галантовская Л. А. из Смоленска, Андреев Юрий из д. Телеши Могилевской области, Русских Евгений из Зеленодольска ТССР, Гусельников А- В. из п. Богоселовка Актюбинской области, Кыласов А. В. из Нечинном^ска, Андреева В. П. из Перми, Фоминых Юлия из г. Верещагино Пермской области.

Еще раз спасибо, дорогие друзья! Напоминаем, что уже началась подписная кампания 1993 года. Ваша подписка на «Юный техник» и его приложения — лучшая поддержка журналу!

78