Юный техник 1994-12, страница 65

Юный техник 1994-12, страница 65

все кубики, расположенные сверху. Призы, которые падают сверху, могут дать дополнительную жизнь, расширить ракетку, ускорить или замедлить скорость движения шарика, увеличить количество шариков до трех.

JI1—I «Двойная страна» (Binary Land)

Нужно помочь двум пингвинятам встретиться в центре лабиринта. Этому мешают злые пауки, плетущие иаутину. Управлять можно только одним пингвиненком, а движения второго зависят от первого. Время преодоления каждого уровня ограничено.

СИ—1/11 «Кунг Фу» (Kung Fu) Вы проводите героя через многочисленные сражения с врагами. Поединки с грозными соперниками требуют хорошей реакции. Победу обеспечивает искусство владения приемами восточных единоборств.

С12— 1 «Каратека» (Karateka) Главный герой должен освободить принцессу. Для выполнения этой задачи придется проявить свое искусство владения приемами каратэ. По мере продвижения к подземелью с принцессой сила противников будет возрастать.

П10—1/11 «Робот-полицейский 3» (Robocop 3)

П11—1/11 «Робот-полицейский 4» (Robocop 4)

Игры основаны на сюжете небезызвестного фильма. Выступая в роли робота, специально созданного для борьбы с преступным миром, нужно справиться с преступниками. Это продолжение игры П7 «Робот-полицейский 2».

П12—1 «Бэтмэн» (Batman) Игра построена на основе сюжета одноименного кинофильма. Представитель сил Добра вступает в борьбу со Злом, которое воплощено в лице жестокого Джокера. Уничтожая противника, не забывайте подбирать призы, дающие и дополнительные жизни, и оружие, и другие возможности. Для перехода на следующий уровень нужно узнать пароль, который сообщается только тому, кто с честью прошел предыдущий этап.

П13—1 «Землекоп» (Digger)

«Робот-полицейский 3» «Робот-полицейский 4»