Юный техник 1996-12, страница 84

Юный техник 1996-12, страница 84

жшжж

Многие ли отгадают, что скрывается за именами Минарди, Йордан, Бенеттон или Макларен? Только знатоки ответят — все это названия ведущих конструкторских школ. Модель школы Брэбхем вы сможете выклеить и поместить в свой автомузей.

К новогоднему празднику предлагаем изготовить необычную елку, она плавно вращается под музыкальное сопровождение, да еще в компании со сказочными героями. А кроме того, сможем нарядить ее гирляндой, которая не только красива, но еще источает ароматы — хвои, весеннего сада, летних цветов...

Для самодельщиков в разделе «Хозяин в доме» предлагаем чертежи простой в изготовлении мебели для кухни.

А еще в этом выпуске «Левши» вы найдете головоломку, настольную игру и, конечно, много разных и полезных советов.

Л почему.

Очередной выпуск нашей маленькой энциклопедии для любознательных, как всегда, ответит на многие вопросы. Какие звуки мы слышим и не слышим? Гремит ли гремучая змея? В каких поездах ездили наши деды и прадеды?

Писатель и журналист Владимир Малов приглашает читателей посетить одно из самых маленьких государств мира — Люксембург. А Тим и Бит на этот раз станут участниками событий, разворачивающихся на страницах знаменитого романа Алексея Толстого «Гиперболоид инженера Гарина».

Будет в номере, разумеется, интересная сказка. Не обойдётся и без очередной встречи с Настенькой и Данилой, вестей «Со всего света», «Воскресной школы», «Игротеки» и других наших рубрик.

С.Н

Л:

курнала

дия».

вого оригина-

Н.В. т 84x108 '/„.

А-А- 1еч. л. 4,2.

изд. л. 5,6.

I КЗ.

юй печати №2 Федерации

эбласть, •вская, 3.

>а. 9.

'rnationab.

ж т