Юный техник 1998-05, страница 75

Юный техник 1998-05, страница 75

Внул ренняя часть несессера кроится также из белой махровой ткани и состоит из двух карманов желтого и од -юго — черного цветов Все детали должны бы гь без припусков. По продольному срезу карманоЕ" выполните двойную подгибку 0,5 см.

Желтую косую бейку наложите на размеченную линию прореза на желтом кармане (14x17 см) Вокруг этой линии вычертите прямоугольник 0 5x12 см и прострочите его по периметру. Загем прорежьте ткань вдоль между строчками, не доходя 1 см до концов. Вьляните бейку через прорез на изнаночную сторону и снова обметайте края отверстия шириной 0,5 см Под край отверстия пришейте молнию длиной 12 см

Черный карман (8x22) выполняется аналогично.

Два кармана с молниями пристрочите к внутренней детали несессера по периметру в край, а тот. что без зестежки пришейте по 1рем сторонам, оставив открытым нижний край, а затем прострочите карман вдоль посередине

На детали из черной ткани (5x12 см) для хранения пинцета, макияжной кисточки пришейте кулиску и вденьте в нее резиновую ленту. Окантл/ите края несессера косой тесьмой Внешнюю и внутреннюю части его сложите вместе изнаночными сторонами, между ними вшейте вручную по периметру молнию.

Государственная академия управления ир*ен* Серго Орджоникидзе проводит подготовку судентсв | Д V по новей специализации —

«УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТОЙ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ»

Студенты получат глубокие знания в области экономики, экологии современных информационных технологий, планирования и прогнозирования социо-эколого-экономи-ческих процессов в целях их устой чивего развития. Обучение платное. Срок обучения — 5 лет.

Выпускники сгадгут эффективно работать в области экологического аудита и стоахования, устойчивого развотиэ и эащигы гриродных ресурсов по заказам банков, финансово промышленных групп, региональных органов управление и Федеральной ад»и11истраци>4 а также многочисленных международных организаций работающих в области устойчивого развития и финансируемых по линии ООН, ЮНЕСКО и других межп.судгрс венных союзов. Б спгцигиистах такого рода куждаются также городские областные и краевые комитеты по экологии, а гаюке страховые научно-исследовательские учреждения, .федеральные и региональные экологические фонды.

При поступлении абитуриенть сдают экзамены по русскому языку, математике и иностранному языку. Иногород «им гредоставляетсл ебще-жигие.

Приемная комиссия расположена по адресу:

10954?. Моа:ва, Рязанаяш проспект. 99, лабораторный корпус, 1 этаж.

,'095; ЗП-57-66.

71