Юный техник 2002-09, страница 78

Юный техник 2002-09, страница 78

Прием документов

на очную форму обучения с 25 июня по 15 июля, на вечернюю — с 16 июля по 11 августа, на платной основе — до 20 августа.

ВНИМАНИЕ!

Оргкомитет региональной олимпиады МИИТа

объявляет заочный тур

для школьников В — 11-х классов.

Те, кто справится с большей частью из предложенных задач по математике и физике, могут выслать свои анкеты и решения в адрес редакции «Юного техника» до 31 декабря 2002 г. Жюри определит победителей, которые будут награждены дипломами и получат персональные приглашения для участия в очном туре региональной олимпиады МИИТа 2003 года на равных правах с выпускниками центра довузовского обучения.

Победителям очного тура — выпускникам средних учебных заведении результаты олимпиады будут зачтены в качестве вступительных испытаний в университет нэ любую специальность!

Кроме этого, пяти победителям заочного тура будут выделены целевые направления на учебу в МИИТ, гарантирующие после окончания института работу по специальности е их регионах.

Право на участие в конкурсе даег анкета с первой страницы журнала. Заполните ее, вырежьте и вложите в конверт с решениями. Ответы без анкеты рассматриваться не будут. На конверте обязательно сделаете пометку: МИИТ.

МАТЕМАТИКА

1. Из Ромашкова в Москву в 3 ч 00 мин отправляется паровозик, а в 8 ч 45 мин из Москвы навстречу ему отправляется скорый поезд, так что они встретились на половине пути от Ромашкова до Москвы. Если бы поезда вышли на

4 2