Юный техник 2003-08, страница 59

СУД ВЫНОСИТ РЕШЕНИЕ 6 ПОЛЬЗУ МАКНАБА

28 января 2038 г. (ЮПИ). «Окружной суд постановил, что присутствие тренера Терри Макнаба на матче не противоречит новым правилам НФЛ, поэтому в завтрашнем Суперкубке он будет руководить действиями «Аляскинских лаек» (заведомых аутсайдеров, ставки на которых принимаются в отношении 53:1) в борьбе с «Чикагскими медведями».

«ЛАЙКИ» «СДЕЛАЛИ» «МЕДВЕДЕЙ» 7:3

29 января 2038 г. (АП). «Одним из величайших сюрпризов нашего времени стала победа «Аляскинских лаек» над «Чикагскими медведями» со счетом 7:3 в 73-м розыгрыше Суперкубка.

Используя нестандартные защитные построения и атакуя с необычных направлений, «Лайки» своей «векторной защитой» остановили ранее неудержимое нападение «Медведей». И в четвергом тайме, через три минуты и двенадцать секунд, четвертной Педро Кордеро с подачи Филанде-ра Смита занес победный мяч в «город» соперника.

На вопрос, как его защите удалось сдержать нападающих «Медведей», тренер Терри Макнаб ответил коротко: « Е = т с2».

У «МЕДВЕДЕЙ» БОЛЬШАЯ ЧИСТКА

19 февраля 2038 г. (ЮПИ). «После обескураживающего поражения в Суперкубке владелец «Чикагских медведей» уволил тренера Раттлера Ренфро и нападающих Увальня Смита, Уилли «Кита» Макферсона, Ганнибала Коэна, Гору О'Мару и Крошку Такенхейма.

Все пять игроков выразили надежду, что им удастся начать новую карьеру во Всемирной федерации спортивной борьбы».