Сам себе мастер 2005-06, страница 29

Сам себе мастер 2005-06, страница 29

С ПРЕТЕНЗИЕЙ

на эыашиин-кхпъ

ВАННА, УСТАНОВЛЕННАЯ ДИАГОНАЛЬНО В УГЛУ

Нетрадиционное расположение ванны привносит в интерьер элемент изысканности. Однако в нашем случае выбранная планировка имеет и практическое значение — увеличение пространства у продольной стены слева от двери позволило установить здесь комбинированную машину для стирки и сушки и шкаф шириной 60 см для хранения белья. Для этого решения характерна симметрия: в одну линию раз

мещены перегородки одинаковой высоты и ширины; полки над умывальником и шкафом устроены на одном и том же уровне и напротив друг друга; выложенный плиткой участок пола в зоне унитаза и биде совпадает по форме и размерам с зоной, занимаемой ванной. Но чтобы создать такую симметрию, пришлось пожертвовать одним умывальником. Прозрачный брызгозащитный экран из оргстекла у ванны создает впечатление большего простора.

PROFESSIONAL

Бензиновый триммер EPT-27F

Бензотриммер EPT-27F от компании ELMOS Werkzeuge GmbH Л является инновационной разработкой в классе садовых бензиновых триммеров. Основное преимущество использование в качестве силового агрегата четырехтактного бензинового двигателя. Данное нововведение позволяет значительно снизить расход топлива и токсичность выбросов. Повышается устойчивость к изнашиванию отдельных узлов за счет непрерывного процесса смазки.

Заметно снижается шумность и вибрация.

■ Упрощается процесс эксплуатации (отпадает необходимость заниматься изготовлением специальной топливной смеси).

Технические характеристики

Мощность (л.с.)

Объем цилиндра (смЗ)

Топливный бак(л)

Объем масла (смЗ)

Обороты (об/мин)

Режущее оборудование

Толщина лески (мм)

Макс, ширина захвата леской (мм) ножом(мм)

Штанга Вес (кг)

прямая 7,2

Тел.491-6068

www.elmos.ni

Ванная комната радует глаз своей необычной планировкой. Этому во многом способствует симметричная компоновка санитарно-технических приборов, перегородок, полок и оформление пола в зоне унитаза и биде.

Ванная комната после переоборудования. Благодаря диагональной установке ванны и симметричной планировке помещение не только приобрело черты эксклюзивности, но и стало более практичным.

Ванная комната до переоборудования. Достаточно просторное помещение, отвечающее своему назначению, но без особой «изюминки»