Техника - молодёжи 1991-12, страница 25

Техника - молодёжи 1991-12, страница 25

ПОСТУПАЮЩИМ В ВУЗЫ И ШКОЛЬНИКАМ

предлагаются пособия для заочного обучения сочинениям, в которых собраны образцы на типичные темы, а также рекомендации и советы к экзаменам.

Три пособия для поступающих в вузы: №1 — в основном сочинения по программным произведениям; №2 —здесь больше сочинений по современной литературе: «Дети Арбата», «Плаха», «Жизнь и судьба», «Белые одежды», романы В.Пмкуля и ряд других произведений; МЗ — это обзор новинок литературы, сочинения о перестройке, о молодежи, об экологии, антисталинская, нравственная и другие темы в современной литературе.

Четыре пособия для школьников: одно обшее для 9 — 11-х классов (где собраны сочинения по ряду ведущих произведений школьной программы) и три отдельно для 9,10,11-х классов (представлены сочинения по основным произведениям, изучаемым именно в эгом классе, а также сочинения на свободные темы или по внеклассному чтению).

В каждом пособии 12 —14 полных сочинений, не считая отрывков. Темы нигде не повторяются.

Цена одного пособия — 25 рублей. Оплата щш получении на почте. Заказы лучше присылать на открытках. Адрес: 400067, г. Волгоград, почтовое отделение № 67, а/я 20, кооператив «Учитель». Телефон: 42-41-69.

Школы и организации могут приобрести пособия по безналичному расчету, если направят заявку по адресу кооператива «Учитель».

Научно-производственная фирма Суперэлектро намерена объявить конкурс на замещение вакантной должности севретаря-референта для
работы в офисе. Победительниц (с данными фотомодели) ожидают призы:
Кроме того, одну победительницу ожидает суперприз* Подробности о конкурсе сообщим в «ТМ» № 1 за 1992 год, а также в журнале
«Ровеснин» Ш 2 за 1992 год-
Размеры наших призов не зависят от инфляции!

СУПЕРЭЛЕКТРО ОБЪЯВЛЯЕТ

СУПЕРПРИЗi

Пять треть** п© «0Эру& .

23