Техника - молодёжи 1993-05, страница 29

Техника - молодёжи 1993-05, страница 29

Международная ассоциация боевых искусств «ШОУ ДАО», Центр «ЗДОРОВЬЕ НАРОДА» представляют серию видеофильмов «БОЕВЫЕ ИСКУССТВА МИРА»

Видеофильмы используются при обучении личного состава ОМОНа, морской пехоты Северного и Черноморского флотов, Российской Армии и армий СНГ.

Фильм 1. «КОГОТЬ КАМЕННОЙ ПТИЦЫ»

Бой в темноте с несколькими противниками. Молниеносная, рациональная техника шоу дао с использованием короткой палочки. Больше сотни разящих приемов и комбинаций, специальные дыхательные упражнения, боевые крики, вхождение в транс для обнаружения засады.

Фильм 2. «САМООБОРОНА И НАПАДЕНИЕ В УНИБОС» В арсенале универсальной боевой системы (УНИБОС) — приемы, проверенные боевой практикой Применяются спецподразделениями США, Германии, Франции; тайными кланами; бойцами «старого» и «нового» русских стилей. Особое внимание — технике выведения из равновесия, позволяющей мгновенно обретать решающее преимущество. Атака противника (даже вооруженного), как правило, заканчивается серьезными травмами его конечностей.

Фильм 3. «АЙКИДО И КАРАТЭ» Отточенная система приемов будо, применяемая охраной американского президента. Противостояние сопернику, вооруженному холодным оружием. В фильме снимались вице-президент Европейской ассоциации каратэ Серджо Амони (стиль вадо-рю, 3 дан), главный инструктор Сан-Франциско Роберт Надо (айкидо, 8 дан), внук Морихея Уесибы (айкидо, 10 дан).

Фильм 4. «УЛОВКИ И ТЕХНИКА БОЯ ШПИОНОВ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И НАШИХ ДНЕЙ» Тайное передвижение. Воздействие взглядом и шуком, азы гипноза и суггестии. Ниндзюцу — работа нунчаками и против них. Избранные приемы нападения и защиты с оружием и против него, взятые из шоу дао, комплексов спецназа разных стран, в том числе СМЕРШа и «зеленых беретов».

Стоимость одного видеофильма (90 мин.) — 7500 руб.; стоимость двух фильмов на одной кассете — 10 000 руб. Для приобретения видеофильмов перечислите указанные суммы на расчетный счет: 161601, корсчет в Измайловском отд. Мосбизнесбанка, МФО 201423, МКБ «Экспресс-кредит» с обязательной пометкой «Центр «Здоровье нарола». Квитанцию о почтовом переводе или копию платежного поручения отправьте заказным письмом по адресу: 105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 45. Центр «Здоровье народа». Телефон 165-75-31.

Вложите в письмо два конверта со своим адресом, укажите свой почтовый индекс и Ф.И.О. Организации топлачивают 20% НДС. Кассеты высылаются ценными бандеролями.

ч

I

JQ h

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Редакция «АиФ» имеет честь сообщить -мы выпускаем ежемесячное приложение «Есть идея!».

Первые номера разошлись мгновенно более чем 200-тысячным тиражом. И это не случайно, умные люди понимают; самое дорогое-не вещи, а идеи, интеллект. Каждый из выпусков Приложения содержит около 50 новых оригинальных, нередко просто уникальных предложений (изделий и технологий, в том числе высоких) в самых разных областях» а также советов автолюбителям, дачникам, умельцам {раз^ дел «Сделай сам*}.

Часть разработок вы можете внедрять *с колес» и бесплатно, часть - на коммерческой основе по договору с автором и редакцией.

Крупные, средние и малые производители, инофирмы! Не упускайте шанс получить изделие и технологию, что называется, с доставкой на дом — с 1993 года открыта подписка на «Есть идея К

Телефон редакции: (095) $25-92-03. Факс $25-61*82*

Кто хочет заработать «а распространении издания или на сборе рекламных объявлений, звоните* 923-68-59, 925-58-82.

Делайте наш бизнес tie наших идеях:!

Вам НАДОЕЛО ВРУЧНУЮ УБИРАТЬ ВОДУ в помещениях и цехах из-за протечек трубопроводов и оборудования?

Предлагаем переносную установку для уборки воды. Ее производительность до 3,5 м /ч. Слой воды, остающийся на полу после уборки в самом глубоком месте,— не более 3 мм. Подобно пылесосу, установка не боится присосов воздуха и даже твердых частиц до 1 см. Обеспечивает непрерывную откачку поступающих вод. Незаменима для безопасного ведения работ в резервуарах, колодцах. Потребляемая мощность — 400 Вт, вес — 15 кг.

Описание и условия получения высылаются бесплатно после запроса. Наш адрес: 216532, г. Десногорск Смоленской обл., а/я 45/2, НПП «ЭКСПО-ЛАД»,

27