Техника - молодёжи 1995-11, страница 27

Техника - молодёжи 1995-11, страница 27

сиональные экономисты...

Геннадий Александрович разработал настоящую экономическую логику, которая переводит экономику в разряд полноценных точных наук. В результате расчеты и прогнозы специалистов ЭНА неукоснительно сбываются. Логика эта также входит в перечень «ноу-хау» и передается согласно договору заказчикам.

ЭНА работает только с первыми лицами, то есть руководителями (собственниками) предприятий, исключительно в их интересах, не разглашая цели и задачи исследований никому из подчиненных или третьим лицам. Ведь речь идет о самом животрепещущем — зарплате, дополнительных вознаграждениях, уровне загруженности всех и каждого.

Предупреждаем сразу: главными противниками проводимых исследований, как правило, становятся именно те, кто обычно влияет на директора при решении подобных частных вопросов и определении общей стратегии. Этим и объясняется необходимость конфиденциальности при заключении договоров с фирмой.

ИЗ ПИСЕМ В «КОМИССИОНКУ»

Таксопаркам, администрациям городов и поселков городского типа, а также частным лицам, желающим организовать таксист-ские услуги (можно начать с нуля, заключая договоры с владельцами автомобилей), предлагается «ноу-хау», позволяющее поднять эту область сервиса на новый качественный уровень, приблизив ее к западному. Прогнозируются большие доходы. Затраты же при внедрении вполне приемлемые.

Самым решительным из каждого города отдаем приоритет. Предложения других их сограждан будут рассматриваться уже особо. Что касается родного Оренбурга, то

здесь свое «ноу-хау» собираемся внедрить сами.

Стоимость пакета документов с детальной разработкой — 30 млн. руб. (без пересылки). □ А.Яковлев, Оренбург

Поселение, в котором живут единомышленники, не приемлющие жестокости и хамства, не отягощенные вредными привычками, приглашает людей, не боящихся трудностей. Окончательный прием — после прохождения кандидатского стажа. Для получения вызова вышлите свою краткую автобиографию и конверт с обратным адресом. Наш адрес: 620063, Екатеринбург, а/я 273. □

«Комиссионка» принимает рекламные тексты и иллюстрации для публикации в престижном немецком журнале «FLIEGERREVUE international» (9). Несмотря на авиационно-космическую ориентацию, «FLIEGERREVUE» печатает рекламу самого широкого спектра, представляет и высокие технологии, и товары. Действенность мастерски выполненной рекламы в этом популярнейшем в Европе и за океаном издании общеизвестна. Стоимость одной журнальной страницы 3000 DM. Предусмотрена система скидок. ■

И последнее — к сведению скептиков. Работа специалистов ЭНА оплачивается исключительно по результату: из той экономии, которую предприятие получает (НЕПРЕМЕННО!) после проведенных ими исследований и внедрения итоговых рекомендаций. Фирма несет материальную ответственность за каждый конкретный совет. И гарантирует выгоду.

Конкурентов у ЭНА сегодня нет. □

Wassorbombor

Туг' - г 1Ь«1 An' .ncw An-7А

ftowtT* Гетот rig-четь Вязе 0. Гере»*; Ояма

rt'in гк „

Г, I*^ I I I I .»иор i| ЙгШИфЮН ......во

H.ii' >Ш'_| - извмсТ!. | ^лЙеупшпит—Вмч*-----

Т (095)94Ь5686^И

Jfw"" 941-5294

—~ I 941-5936 '

Приглаша м к сотрудничеству

иная

од юридических лиц и • коммерческих агентов

йстема

(095) 948-6774 44(1-4097

25.000

E-mail: forte1) + jtus.ntfk u

рмдаивиых «

OB

ib власти ТИ iHtlocKSbl

25