Юный техник 1998-11-12, страница 53

Юный техник 1998-11-12, страница 53

г

сколько его квартира. Ведь это — ваш портрет. А желает ли кго-нибудьувидегь себя непривлекательным7» — гак рассуждали участницы проекта.

Свой дом они видят двухэтажным коттеджем пбщеи ллсща дью около 180 мг, с небольшим, но благоустроенным участком земли. На первом этаже пять комнат, на втором столько же. В подвальном помещении предусмотрена сауна, бильярдная и мастерская,

Более всего гроекткровщиц привлекло обустройство и украшение дома. «Зимними вечерами часто запилняет душу необъяснимо приятное чувство — ощущение удивительного контраста. Там, за стеной, холодный, засаленным снежными сугробами мир, где хозяйничает мороз да жгучие ветры. А здесь тепло, мягкий свет заливает комнаты, за стеклами аквариумов в прозрачной воде среди зарослей изумрудных растений плавают экзотические яркие рыбы, убаюкивающе журчит живая вода)», — пишут они. Есть в доме комнатные растения животные — собаки и кошки.

Но обошли вниманием они и домашний бюджет, что в наш прагматический век очень важно. Будем лом нить, что все мы в душе экономисты, только не подозреваем об этом, утверждают школьницы.

Свой дом или квартира — это не прости жилище, это образ жизни. Е наше несгокойное ерег я каждому хочется иметь надежное укрытие от невзгод — свой дом. И чтобы в нем жила дружная семья, царил уют, как в доме Полины Василье вой и ее подруг. и хргак.

Посте трудов правел: ых не грех и повесельься — окунуться в море музыки