Юный техник 2002-03, страница 77

Юный техник 2002-03, страница 77

На факультет «Экономика и менеджмент инновационных технологи,I» (дневная и вечерняя форма обучения) — математика (письменным экзамен), иностранным язык (тест), русским язык (тест).

На вечерним факультет — математика (письменный экзамен), русским язык (тест).

Система оценок 10-балльная, русским язык — зачет/незачет.

Абитуриентов, не прошедших по конкурсу, Станкин принимает на учебу с частичном или полной компенсацией затрат на обучение в соответствии с действующими е университете правилами.

Для получения дополнительное информации о порядке поступления в университет обращайтесь только на факультет довузовском подготовки и в гриемную комиссию.

Часы работы ФД11: понедельник — пятница с 12.00 до 18.00 и в субботу с 12.00 до 15.00.

Технологический факультет

Телефон: 973-3908

Технологический факультет — базовый факультет Стан-кина. Специальности: «Технология машиностроения», включая специализацию «Технология и менеджмент в машиностроительном производстве» ( технолог-менеджер), «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки», «Инструментальные системы интегрированных машиностроительных производств», «Гидравлические машины, гидропривода и гидропневмоавгомагика», «Реновация средств и объектов материального производства в машиностроении», «Инженерная защита окружающей среды (экология)», «Безопасность технологических процессов и производств».

Факультет механики и управления

Телефон: 973-3153

Факультет ведет подготовку бакалавров и магистров техники и технологии по направлениям: «Автоматизация и управление», «Технология, оборудование и автоматизация маши

1 3