Юный техник 2002-03, страница 79

Юный техник 2002-03, страница 79

математика», «Информационные системы в машиностроении», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Системы автоматизированного проектирования», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».

Факультет экономики и менеджмента инновационных технологий

Телефон: (095) 973-3176, 972-9518

Факультет создан в 1994 году с целью подготовки высококвалифицированных специалистов экономического профиля для промышленных предприятии разных форм собственности. Уровень подготовки выпускников факультета в области экономики и менеджмента позволяет им быстро адаптироваться к конкретным условиям работы в различных рыночных структурах — банках, инвестиционных и страховых компаниях, финансовых институтах.

Подготовка студентов осуществляется по многоуровневом системе. Первый уровень — обучение на академическую степень бакалавра по направлению «Менеджмент». Втором уровень — продолжение обучения по специальностям: «Экономика и управление на предприятии», квалификация — «Эконом и ст-менеджер».

Специализированную подготовку обеспечивают кафедры: Производственного менеджмента, Правовых основ экономики, Экономическом теории и основ предпринимательства, Экономики и организации производства, Финансового менеджмента .

Вечерний Факультет

Телефон: 972-94-48.

Прием на факультет осуществляется по специальностям: «Технология машиностроения», «Инженерная защита окружающей среды в машиностроении», «Автоматизация технологических и производственных процессов и производств в машиностроении».

Подготовка к сдаче вступительных экзаменов проводится с 1 октября через подготовительные курсы и через вечернее

1 5