Техника - молодёжи 1991-02, страница 25

Техника - молодёжи 1991-02, страница 25

Общество по изучению тайн и загадок Земли и фирма ЛАРГЕ

готовят к выпуску следующие книги, посвященные загадкам истории и тайнам природы:

«Тайное... забытое... невероятное...» (сборник). В нем рассказывается о працивилизациях, погибших в результате ужасных катастроф Читатель, в частности, получит представление о том, насколько высокого уровня прогресса достигли в свое время неандертальцы, познакомится с феноменальными достижениями людей-великанов, узнает о рыжеволосых голубоглазых «богах», много тысячелетий назад заложивших основы цивилизации у первобытных народов. Кроме того, в книге содержатся сведения о живущих в настоящее время чудовищах, весьма напоминающих ящеров мезозойской эры, о неуловимом «снежном человеке» и еще многом другом.

В. Щербаков. «Все об Атлантиде». В этой книге автор отстаивает гипотезу существования Атлантиды. Аргументированно, на основе анализа легенд, исторических хроник, а также используя новейшие научные данные, он показывает место нахождения этого исчезнувшего материка. Перед читателем разворачивается хроника зарождения, расцвета и гибели великой цивилизации.

Книги будут распространяться по доступным ценам (5—7 рублей за экземпляр объемом 11 -13 печатных листов). Время выхода в свет—первая половина 1991 года

Заявки на книги высылайте по адресу: 117485, Москва, ул. Профсоюзная, д. 102-А, ЛАРГЕ, Книга.

Вложите, пожалуйста, в конверт открытку с написанным обратным адресом и с указанием названия книги (только одно название на каждой открытке) и количества требуемых экземпляров. Книги будут высылаться наложенным платежом. Принимаются предварительные коллективные заявки.

/-

АВТОМОБИЛИСТ! ТУРИСТ! ДАЧНИК! ЭВРИКО

/

ПРЕДПРИЯТИЕ НОВАТОРСКОГО ТИПА «ЭВРИКА» ПРЕДЛАГАЕТ ЛЕГКИЕ, ВЫСОКОМОБИЛЬНЫЕ, БЫСТРОСБОРНЫЕ, НЕДОРОГИЕ ТКАНЕПЛЕНОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

— спортивно-туристское Снаряжение (катамараны, палатки, водокаты, пневмобатуты);
— легкие бассейны любых размеров и форм для детских и спортивных учреждений, предприятий, учебных заведений и личного пользования;
— укрытия и навесы для коллективных и индивидуальных автостоянок, хранения техники и стройматериалов, объектов сельского хозяйства, соцкультбыта и спорта;
— мягкую надувную опалубку для бетонных работ всех видов.

Мы можем разработать любые конструкции из ткани и пленки с учетом пожеланий заказчика. Наш адрес: 109387, Москва, Ейская ул., 5 9, Центр НТТМ «Эврика». Телекс 411700 РТВ SU EVRIKA.

Телефакс 200-22-17. Телефон 350-48-83.

- ----.-.--23

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Навесы над бассейном

Близкие к этой страницы