Сам себе мастер 2011-05, страница 11

Сам себе мастер 2011-05, страница 11

ЛУЧШИЙ

Автор ГОДИ — 2010

Традиционные конкурс, проводимыi г издательством «Гефест-Пресс», завершился. После полведения итогов 29 марта в помещении редакции состоялось вручение призов.

Призерами конкурса стали: Андреев Владимир Витальевич, Батон Сергей Геннадиевич, Егоров Сергеи Николаевич, Исаковский Григорш Александрович,

Матвеичу к Анатолии Васильевич, Поды махин Юрии Евгеньевич, Турковский Александр Александрович, Хомякоь Сергей Михаилович, Шишкин Игорь Васильевич.

Григорий Исаковский — автоо цикла статей, опубликопанных в журнале «Саг/ собэ мастер» и посвяшённых обустройству как загородного дома, дачного участка, гак и городской квартиры. Игорь Шишкин является автором цикла статей, опуб пикоеанных в журнале «Сам» и посвященных инженерному оборудованию частиого дома. Чита гели журнала «Дом» наверняка обратили внимание на статьи Сергея Егорова, посвященные строительству дома по технологии ><Экопан», а также воздушному отоплению жилища. Запомнились и статьи Сергея Батоеа на тему обустройства участка. Такое тесное сотрудничество автора с редакцией привело в итоге к тому, что он стал штатноии сотрудником издательства.

Юрий Подымахин сейчас строит свой дом практически в одинечку. Редакция следит за этим процессом с надеждой, что появятся его публикации о строительстве дома.

Статьи Александра ТуркоЕСкого в прошедшем гсду касались обустройства дачного дома и организации эго водоснабжения.

Элекгроинсгрумемты фирмы JET вручала призерам Екатерина Кутишкина — представитель компании «ИТА-СПб», официального дилера JET.

Награждение Сергея Баюва, автора статей о ландшафтном дизайне, прошло

под аплодисменты.

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР ГОДА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Его участником становится каждой, кто пришлёт в редакцию несколько актуальных и интересных разработок по тематике журналов Дом», «Сам», Сам себе мастер» или «Советы профессионалов». Работу необходимо проиллюстрировать несколькими фотографиями и, если требуется, — эскизами и отправить в редакцию по адресу:

129075, И-75, Москва, а/я 160.

Григорий Исаковский — автор ста гей по обустройству учас гка и изготовлению самодельной мебели.

www. master-sa m. ru

«Сам себе мастер», 5*2011 11