Дом 1998-11, страница 35

Дом 1998-11, страница 35

«САМ СЕБЕ МАСТЕР» -журнал для умельцев, стремящихся достичь заветных высот в любимом деле. Стержневая тема журнала -ремонт, дизайн, интерьер квартиры и дома на современном уровне. Профессиональные секреты раскроют специалисты из разных стран.

Издается с 1998 г., с 1999 г. будет выходить ежемесячно

Журнал I «ДЕЛАЕМ САМИ» I концентрирует I

в себе мировой опыт создания различных самодельных

устройств | и сооружений в домашних условиях. С1999 г. будет выходить в виде тематических выпусков по всем актуальным темам домашнего обустройства.

Издаетсяс 1997г., выходит 1 раз в 2 месяца

Журнал «ДОМ» -незаменимый помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом I и эксплуатацией индивидуального жилья -коттеджей, сельских, 1 дачных и садовых домов, I а также надворных I построек. 1 Широко освещается I зарубежный опыт I домостроения, 1 обустройства сада ] и подворья. Регулярно I публикуется информация 1 о новых материалах 1 и инструментах, 1 появляющихся I на российском рынке.

I Журнал ориентирован на читателей, умеющих и любящих I I работать самостоятельно: строить, делать ремонт в доме I и квартире, изготовлять мебель и др. шг""

I Ежемесячный, издается с 1995 г. /у/

^сио^Тзэёо

no^oo^j

«САМ»-

ЖУРНАЛ ДОМАШНИХ MACWW

журнал домашних мастеров. Описания, схемы, чертежи и рисунки самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, садовых домиков, теплиц и других конструкций. Советы, напечатанные в журнале, помогут отремонтировать и автомобиль, и квартиру, и мебель, и компьютер. Специальный раздел посвящен наиболее эффективным приемам работы. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Читательская почта дает массу новых практических идей!

Ежемесячный, издаетсяс 1992 г.

Подписка на эти издания по каталогу АО«Роспечать принимается в любом отделении связи.