Юный Натуралист 1988-07, страница 13

Юный Натуралист 1988-07, страница 13

Родина Р. П. (комната школьника «Факел»), Гончарова Т. А. (клуб «Аленушка» при комнате школьников ОЖХ ПО НПЗ № 2), Дуд-кин В. Ф., Тимофеева Т. J1. (комната школьника «Тимуровец»), Гриневич В. В., Коваль-чук В. П. (внештатные тренеры клуба «Олимп»); отряд имени А. П. Гайдара 6-го «В» класса средней школы № 6 (тимуровская работа), Славщик Юля (член комитета комсомола средней школы № 8), Индючко-ва Ирина (средняя школа № 10) — все из Новополоцка.

Грамотами ЦС ВПО имени В. И. Ленина и ценными подарками:

Ильина 3. М. (педагог-организатор клуба «Бригантина»), Поварова Л. Г. (директор клуба «Искатель»), Максимова Н. В. (директор клуба «Дружба») — все из Новгорода;

Генов Н. Л. (директор воднолыжного клуба имени Ю. А. Гагарина), Кравцова Н. М. (организатор внеклассной работы средней школы № 8), Базилевич Л. А. и Маслюк Л. М. (пе-дагоги-организаторы комнат школьника «Ровесник» и «Смена»), Малкина Т. А. (секретарь горкома комсомола) — все из Новополоцка.

Путевками для поездки по Советскому Союзу:

Негудин В. А. (педагог-организатор клуба «Эра»), Гатилов Н. Г. (директор клуба «Факел»), Бутова Н. В. (директор клуба «Родник»); пионеры и комсомольцы — Филиппов Алексей (средняя школа № 27), Калинин Юрий (староста кружка атлетической гимнастики клуба «Эра»), Андреева Оля (председатель совета того же клуба) — все из Новгорода; Синицына А. М. (внештатный руководитель агитбригады в средней школе № 8), пионеры и комсомольцы — Касьянова Елена (средняя школа № 9), Балчурина Люба, Спасибенок Таня (обе — средняя школа № 11), Наконечная Оксана (средняя школа № 8), Шабанин Костя (средняя школа

№ 6), Сушко Валентина (средняя школа № 1), Антоненко Елена (комната школьника «Искорка»), Иванова Оля (комната школьника «Смена») — все из Новополоцка.

Вот за такими симпатичными хомячками ухаживают ребята из новополоцкой комнаты школьников «Смена».

Фото В. Федорова

Значками и грамотами журнала «Юный натуралист» награждаются: озеленительный центр городского пионерского штаба (руководитель Долгополов О. Н., г. Набережные Челны), зоосад общественного центра «Наш Арбат» (руководитель Левин О. А., г. Москва), комната школьника «Смена» (педагог-организатор Маслюк Л. М., г. Новополоцк), а также: Дегтярев Сергей (член городского пионерского штаба г. Набережные Челны), Зубрицкий Андрей, Бостон Олег, Игнатьев Алексей, Полунин Сергей, Буркина Л. В., Ефимов А. Ф., Яцкевич А. А. (члены объединения «Наш Арбат», г. Москва).

Путевкой для поездки по Советскому Союзу награжден Смирнов Александр (объединение «Наш Арбат»),

Операция «Мой двор — моя забота» продолжается. Ждем ваших новых сообщений.

Штаб операции

Обсуждение
Понравилось?
Войдите чтобы оставить комментарий
Понравилось?