Техника - молодёжи 1995-04, страница 43

Техника - молодёжи 1995-04, страница 43

ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ АКЦИИ

Сообщаем, что обыкновенные (дающие право голоса на собрании акционеров) именные акции номинальной стоимостью 50 000 руб. вы можете приобрести в пунктах распространения акций в Москве и других городах России и СНГ, список которых будет публиковаться в апрельских и майских номерах газет "Век", "Иностранец", "Комсомольская правда" (пятничный выпуск), "Московские новости" ("МН-коллекция"), "Мир новостей", "Новая ежедневная газета", "Россия", "Собеседник", "Человек и карьера" и иных изданий. В этих же газетах вы сможете ознакомить

ся с проспектом эмиссии акций АО "Золотой галеон".

Ранее приславшие заявки на акции

получат их по номинальной стоимости.

Желающие приобрести крупные пакеты акций (более 100 штук) могут это _ сделать в инвестиционной компании "Битца-инвест" по адресу:

107082, Москва, Бакунинская ул., д. 55 (м. "Бауманская", трол. N9 22, 25 до остановки "Балакиревский пер.").

Для получения дополнительной информации просьба обращаться по адресу: 123317, Москва, а/я 73, АО "Золотой галеон"; по факсу: 292-65-11 с пометкой box 001267 for GALE-ONGOLD;

по телефону: 229-81-86. ■

ЖУРНАЛ

МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР

это мир ваших увлечений!

«Моделист-конструктор» — самый надежный помощник домашних умельцев при конструировании самодельных автомобилей, мотодельтапланов и вездеходов, спортивных и настольных моделей, бытовой радиоэлектроники. В каждом номере — материалы о том, как отремонтировать вашу квартиру, построить дачный домик или сделать мотокультиватор. Наконец, «Моделист-конструктор» — это великолепное справочное издание для любителей истории техники, коллекционеров чертежей самолетов, танков и кораблей.

Периодичность журнала — один номер в месяц; индекс по каталогу «Роспечати» — 70558.

В 1995 году с учетом читательского спроса редакция выпускает журналы-приложения: «МОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ», «БРОНЕКОЛЛЕКЦИЯ» и «ТЕХНОХОББИ».

МОРСКАЯ КОД ЛЕКЦИЯ — разнообразная информация о кораблях всего мира и всех времен: редкие фотографии, чертежи, схемы, справочнные материалы о составе флотов, подробные «биографии» конкретных кораблей и судов.

Периодичность нового издания — один номер в два месяца; индекс по каталогу «Роспечати» — 73474.

БР0К&К0АЛ£КЦИЯ— каждый из номеров этого издания будет полностью посвящен танкам, бронеавтомобилям, _ w самоходкам или бронепоездам. Все материалы гото

ва А" вятся по эксклюзивным документам и чертежам. В первых номерах «Бронеколлеции» — справочники «Советские танки второй мировой войны», «Бронеавтомобили вермахта», «Бронетанковая техника Японии» и другие, не менее интересные выпуски.

Периодичность нового издания — один номер в два месяца; индекс по каталогу «Роспечати» — 73160.

«ТехноХОББИ» —

это журнал, составленный из наиболее интересных материалов «Моделиста-конструктора» прошлых лет - самых удачных любительских конструкций. Лучшие самодельные автомобили, катера, мотоциклы, пневмоходы, аэросани, мотонарты, самые простые и производительные сельскохозяйственные механизмы, наиболее интересные бытовые конструкции, проекты дачных домиков и усадебных построек — все это составит основу«Техно-ХОББИ».

Периодичность нового издания — один номер в два месяца; индекс по каталогу «Роспечати» — 73161.

ТЕХНИКА-МОЛОДЕЖИ 45 9 5

24

4' 9 5